Галина Р.
Была в Рождествено несколько раз до реставрации. Последний раз буквально накануне закрытия музея на реставраци. Это замечательное, удивительное место. В усадьбе все проникнуто духом эпохи конца 19 - начала 20 века. Подлинные предметы быта той эпохи, с любовью сохраненные сотрудниками музея, прекрасная акустика гостиной, в которой в это время проходил концерт ансамбля Палитра, создали ощущение умиротворения и покоя. А также чудесный, красивейший парк. Центральная тенистая аллея, в конце аллеи - родники и пещеры. Очень надеюсь на то, что реставрация будет, наконец, закончена